30.12.2016

Поздравляем ВСЕХ с Новым Годом и с Новыми результатами!

Желаем в 2017 г. здоровья, исполнения желаний и, конечно, новых побед!

А также.... Поздравляем Наших победителей и призеров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА Всероссийской олимпиады школьников с отличными результатами в этом году!!

Фамилия Имя Отчество Класс Класс участия Результат Олимпиада
Круглов Андрей Юрьевич 6 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Лиянаге Сандра Сампатовна 6 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Аглиулина Карина Маратовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Баштанов Прохор Ильич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Борисова Екатерина Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Борисова Екатерина Павловна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Буробин Кирилл Максимович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бутузова Ксения Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Глухова Александра Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорофеева Елизавета Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорофеева Елизавета Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорофеева Елизавета Павловна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорофеева Елизавета Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дрейзина Елизавета Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дрейзина Елизавета Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дрейзина Елизавета Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Ермаков Степан Константинович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Ермаков Степан Константинович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Жижерина Сабина Игоревна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Зверева Надежда Дмитриевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Исаев Владислав Витальевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Катаев Илья Михайлович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Клименко Алексей Андреевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Климов Олег Дмитриевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Климов Олег Дмитриевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Коровинская Мария Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Коровинская Мария Павловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Косарецкая Полина Сергеевна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Максимова Елизавета Викторовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Манатов Иван Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Медисон Виктория Айварсовна 7 7 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Медисон Виктория Айварсовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Медисон Виктория Айварсовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Никитина Полина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Оленькин Илья Сергеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Панькова Елена Николаевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пароконная Александра Денисовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пароконная Александра Денисовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пароконная Александра Денисовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Печенкина Дарья Владимировна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Печенкина Дарья Владимировна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Повзун Артём Максимович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Полякова Ксения Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Полякова Ксения Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Полякова Ксения Александровна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Прокопьев Андрей Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Прокопьев Андрей Александрович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Селиванова Екатерина Дмитриевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Серова Дарья Михайловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Сидельников Егор Максимович 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Тюленев Алексей Алексеевич 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Улезко Екатерина Михайловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Улезко Екатерина Михайловна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Устинкова Марина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Устинкова Марина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Устинкова Марина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Устинкова Марина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Устинкова Марина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хомякова Устинья Темировна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хомякова Устинья Темировна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Черникова Ксения Сергеевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Черникова Ксения Сергеевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чулина Екатерина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чулина Екатерина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чулина Екатерина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чулина Екатерина Андреевна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Щедрова Валерия Романовна 7 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Акилина Анна Андреевна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Арьязова Камилла Ринатовна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Безуглая Елизавета Викторовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бессмертный Данила Романович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бессмертный Данила Романович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (робототехника)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бондаренко Денис Константинович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бондаренко Денис Константинович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бондаренко Денис Константинович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бондаренко Денис Константинович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бунарева Ольга Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бунарева Ольга Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Быстрякова Карина Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Волкова Марина Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Гадалова Дарья Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Голубкова Мария Сергеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дворецкая Алена Алексеевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Демкина Дарья Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Джалилов Юсуф Рустамович 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Джунковский Кирилл Петрович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Джунковский Кирилл Петрович 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дмитриенко Максим Михайлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорыкина Екатерина Валерьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дорыкина Екатерина Валерьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дурнева Арина Павловна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дурнева Арина Павловна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дышекова Ариана Руслановна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Емельянова Ксения Дмитриевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Зайченко Олеся Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Зараменских Виктория Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Калямина Кира Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Катемак Анатолий Сергеевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Колтун Анна Игоревна 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Колтун Анна Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Колтун Анна Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Колтун Анна Игоревна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кононова Елизавета Константиновна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Конюхова Александра Евгеньевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Круглов Егор Андреевич 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кулигина Елена Павловна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кыштымова Анна Юрьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кыштымова Анна Юрьевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Леонидова Варвара Александровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Масс Илья Александрович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Петранов Кирилл Денисович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Петранов Кирилл Денисович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Позднякова Вероника Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Розов Тимофей Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Розов Тимофей Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Розов Тимофей Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Розов Тимофей Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Светушкина Анна Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Светушкина Анна Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Светушкина Анна Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Тонкоглас Василиса Ивановна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Фролов Александр Александрович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Царенков Никита Сергеевич 8 8 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чернышов Илья Викторович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чукина Екатерина Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (робототехника)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Шерстюк Варвара Андреевна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Шкаровская Анна Денисовна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Юдин Арсений Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Юневич Дарья Владимировна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Юсупова Светлана Алишеровна 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Юхименко Данил Павлович 8 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Джунковский Кирилл Петрович 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дышекова Ариана Руслановна 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Емельянова Ксения Дмитриевна 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Колтун Анна Игоревна 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кононова Елизавета Константиновна 8 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рюмина Ульяна Владимировна 8 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Абрамова Дарья Владимировна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Алексеева Мария Николаевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Алексеева Мария Николаевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Барабанов Семён Алексеевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Баркан Екатерина Максимовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бодров Марк Михайлович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Вискребенцова Анастасия Геннадьевна 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Горват Ульяна Александровна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Горват Ульяна Александровна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Деря Екатерина Дмитриевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Деря Екатерина Дмитриевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Евтушенко Полина Романовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Евтушенко Полина Романовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Журавлева Маргарита Павловна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Забелина Софья Сергеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Забелина Софья Сергеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Макарова Екатерина Алексеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Макарова Екатерина Алексеевна 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Макарова Екатерина Алексеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Мальцева Людмила Георгиевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Мальцева Людмила Георгиевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Мальцева Людмила Георгиевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Миронов Кирилл Георгиевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Островерхова Мария Кирилловна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Першутова Ксения Александровна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Привязникова Полина Викторовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рожкова Анна Вячеславовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рожкова Анна Вячеславовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Сергеева Анастасия Максимовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Толстобров Кирилл Александрович 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Ушаков Никита Алексеевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Фомина Дарья Эдуардовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Фомина Дарья Эдуардовна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чернышев Алексей Алексеевич 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Шачнева Маргарита Игоревна 9 9 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Шелковникова Дарья Алексеевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Ширяева Кристина Андреевна 9 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Антипова Ольга Евгеньевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Антошкина Евгения Павловна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Базовкина Мария Андреевна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Барабанова Ольга Алексеевна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Батуркина Мария Владимировна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Батуркина Мария Владимировна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Воронина Мария Александровна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Гуминова Екатерина Ивановна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Гуминова Екатерина Ивановна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Коваленко Анастасия Павловна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Короваева Анастасия Маратовна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Короваева Анастасия Маратовна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Короваева Анастасия Маратовна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Короваева Анастасия Маратовна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Митина Полина Владимировна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Морозова Ангелина Юрьевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пикалова Александра Витальевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пиняева Татьяна Алексеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пиняева Татьяна Алексеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пиняева Татьяна Алексеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Реджепова Галия Юсуповна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Сугян Земфира Левиковна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чумакова Милена Александровна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Чумакова Милена Александровна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Андреев Георгий Олегович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Баландинский Владислав Борисович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Баландинский Владислав Борисович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Бочкова Вероника Максимовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Водчиц Анна Романовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дашко София Германовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дворецкий Владимир Александрович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дедушкина Екатерина Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дрегваль Елисей Алексеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Дьячков Александр Витальевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Евсеева Валентина Андреевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Игнатьева Маргарита Алексеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Калюжная Анастасия Евгеньевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Крылова Валерия Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кузнецов Сергей Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кузнецов Сергей Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Кузнецов Сергей Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Лебедева Дарья Сергеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Леонтьева Светлана Сергеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Малютина Анна Станиславовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Москвин Дмитрий Владимирович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Никитин Артём Андреевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Никитин Артём Андреевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Никулин Иван Владимирович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Пак Александра Сергеевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Перегудова Мария Дмитриевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Перегудова Мария Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Першина Валентина Юрьевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рожкова Анастасия Вячеславовна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рыжова Александра Сергеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Рысина Вера Михайловна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Самойлов Александр Сергеевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Самойлов Александр Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Соколова Анастасия Андреевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Сумкина Юлия Григорьевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Сысоева Вера Андреевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Тюрина Дарья Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Тюрина Дарья Дмитриевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Френкель Елизавета Владимировна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хмельник Алексей Михайлович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хмельник Алексей Михайлович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хуан Анна Григорьевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Хуан Анна Григорьевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Китайский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Целищев Артем Андреевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Черкасов Юрий Александрович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап
Широков Даниил Васильевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2016-2017 учебный год, 2 этап

Возврат к списку